1 Июль 2014
409
В 2013 г. Федеральная антимонопольная служба России, ее территориальные органы усилили борьбу с СМС-спамом. Ими была открыта масштабная кампания по приему жалоб на мобильные спамы, которые успешно функционируют и по сей день. И сегодня в Дагестанском управлении федеральной антимонопольной службы России прошла пресс-конференция, посвящённая пресечению СМС-спамов.








