Скончался один из пострадавших в результате взрыва на АЗС в Махачкале

12 Август 2014
331

Один из доставленных в Ожоговый  центр Республиканской клинической больницы после взрыва автозаправки в Махачкале, к сожалению, скончался. Полученные травмы были не совместимы с жизнью.  Двое других пострадавших в тяжелом состоянии находятся в реанимации Центра. Им оказывается комплексная квалифицированная медицинская помощь.

 Напомним, что мощный взрыв произошел в пятницу, 8 августа, на заправке, расположенной на пересечении проспектов Акушинского и Имама Шамиля в Махачкале. По словам очевидцев, взорвался грузовик-цистерна, предназначенный для транспортировки газового топлива. Первый взрыв повлек за собой еще серию взрывов. В результате происшествия пострадали 4 человека. Женщина с осколочными ранениями после оказания первой помощи была отпущена домой, госпитализация не потребовалась. Трое мужчин были госпитализированы в Ожоговый центр РКБ.

 

 

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.