17 Ноябрь 2014
301
Имамы 50-ти мечетей Шымкента (Казахсатан) приняли участие в акции по сдаче крови.
Донорами стали имамы городских и близлежащих к городу мечетей. В общей сложности кровь сдали около 100 священнослужителей. За один день имамы сдали 40 литров крови, а это десятки спасенных человеческих жизней.
Имамы проводят такую акцию уже в четвертый раз. Священнослужители теперь будут проводить беседы с прихожанами и призывать их стать донорами.








