И.о. мэра Махачкалы встретился с бастующими водителями маршрутных такси

9 Декабрь 2014
408

Вот уже второй день жители столицы лишены возможности передвигаться по городу обычным для них способом, пользуясь услугами маршрутных такси. Напомним, что водители  отказались выходить на работу до тех пор, пока властями не будет принято решение о повышении платы за проезд с 14 до 17 рублей. 

В этой связи администрацией была устроена встреча с бастующими в форме живого диалога,  где каждая из сторон  имела возможность высказать свою точку зрения. Так же в переговорах приняли участие представители управления промышленности и транспорта, связи и дорожных работ г. Махачкала и  руководители «Махачкалатранс»  и «Махачкалатранс-1».

 

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.