Стадион завода "Фиолент" в Симферополе собрал на своих трибунах всех - от студентов до главных лиц братских республик Крыма и Дагестана. Заместитель председателя Совета министров Крыма Руслан Бальбек от имени главы республики Сергея Аксёнова и всех жителей Крыма поприветствовал гостей из Дагестана и отметил, что акция объединила представителей различных конфессий.
Мероприятие сопровождалось выступлениями религиозных деятелей всех конфессий, исполнениями нашидов и представлениями разных творческих коллективов. Все выступавшие выражали поддержку, как самому автопробегу, так и декларируемым им лозунгам. Заместитель председателя Государственного совета Крыма Ремзи Ильясов отметил, что очень важно выражать своё мнение и свою позицию по произошедшим событиям.
Акция подошла к концу, но ее участники не спешат расходиться. Обе стороны тепло отзывались друг о друге и выражали надежду на то, что подобные дружественные акции любви и согласия будут проходить регулярно. Колонна автопробега уже вернулась домой, выполнив свой ответственный долг в знак уважения и любви ко всем Пророкам (мир им всем). Все участники пробега надолго запомнят это знаменательное событие.








