26 февраля пройдет общегородской форум в дагестанском городе Хасавюрт, на котором будут присутствовать директора школ и другие работники сферы образования, а также представители духовенства республики Дагестан, и все городские имамы. Будут обсуждаться насущные темы, связанные с проблемами, которые есть в современных школах. Будут глубоко говорить о способах совместного решения таких важных задач, как воспитание детей, их поведения, нравственности и этики.
Цель форума - поиск платформы, на которой, объединившись, муниципальные учреждениями и работники Духовного Управления Мусульман Дагестана, его отдела просвещения, смогут выстроить совместную работу, направленную на помощь в духовно-нравственной работе со школьниками. Будут думать, как наилучшим образом выстроить обратную связь, найти взаимопонимание и получить прогрессивный результат на благо будущего республики.
Cоб.кор.








