24 Февраль 2015
329

21 февраля в Москве прошла массовая акция движения «Антимайдан» под названием «Год Майдану. Не забудем, не простим!».
В ней приняли участие около 50 тысяч человек.
Активным участником марша стала колонна представителей дагестанской общественности, которые пришли поддержать данную инициативу, прошествовав под лозунгом «Дагестан против фашизма».
Шествие началось на улице Петровка. Демонстранты прошли до площади Революции, где был организован митинг.








