В Дагестанских Огнях прошла встреча со школьниками

10 Март 2015
414

В городе Дагестанские Огни в школе № 7 состоялась встреча со школьниками.

На встрече присутствовали сотрудник отдела просвещения ДУМД Гусейнов Нурутдин Сейфудинович, директор школы № 7 Идаят Мирзаханович и его заместитель Сеидов Насим.

Нурутдин Гусейнов рассказал школьникам о благом поведении подрастающего поколения в социальной жизни. Встреча прошла в теплой обстановке, были раскрыты вопросы с социумом.

Организаторами мероприятия выступили отдел просвещения ДУМД в городе Дагестанские Огни.

Соб. кор.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.