17 Март 2015
402
В столице Дагестана, 21 марта, около сотни дагестанских спортсменов примут участие в республиканском турнире по дартсу. В турнире будут участвовать 20 команд, в состав которых войдут спортсмены из Махачкалы, Дербента, Кизилюрта, Хасавюрта, Южно-Сухокумска, Буйнакска, Шамильского, Чародинского, Ботлихского, Кизилюртовского и Буйнакского районов.
Соревнования будут проведены среди мужчин и женщин, как в личном, так и в командном зачете. Турнир станет отборочным для формирования дагестанской команды на чемпионат России, который пройдет с 3 по 5 апреля в городе Электросталь Московской области.








