21 Март 2015
461
35 тонн благотворительного груза, отправленного из Дагестана для детей Крыма благополучно прибыли по месту назначения. Гуманитарная помощь предназначена для детских лечебных учреждений, детсадов и детских домов.
Экологически чистую продукцию, выращенную и произведенную на территории республики: мука, рис, макароны, овощи развезут по местам назначения. Как сообщалось ранее, Делегация из Дагестана выехала в Крым, чтобы принять участие в праздновании годовщины воссоединения Крыма с Россией.
Также в Симферополе состоялась встреча с Главой Республики Крым Сергеем Аксеновым, в ходе которой Уполномоченного Главы РД Алибек Алиев передал поздравления от имени Главы РД Рамазана Абдулатипова, адресованные руководителю братского региона.








