На факультете управления ДГУ состоялась интеллектуально-интерактивная игра «Я люблю Россию», которую организовал Республиканский дом детских и молодежных общественных объединений Министерства по делам молодежи РД совместно с кафедрой математических и естественнонаучных дисциплин факультета.
Студенты первых и вторых курсов отделения бизнес-информатики факультета управления ДГУ, состязались в этой игре.
Сотрудники «РДДМОО» Илгар Лелаев и Вали Арсланалиев рассказали о правилах, и основных задачах, которые поставлены в игре «Я люблю Россию»: «данная игра является командной игрой, способствующей развитию в детях интереса к изучению истории, культуры, географии и других знаний о России, развитию чувства патриотизма».
По итогам игры выявили лучшую команду, все члены которой были награждены дипломами I – степени и призами.








