Бывают ситуации, когда лучшие врачи и самые дорогие лекарства бессильны, если нет донорской крови. А в больницах города очень часто складывается именно такая ситуация. А каждый донор, сдав кровь, спасает человеческую жизнь.
Накануне 23 марта 2015 года активисты клуба «Возрождение» проявили инициативу поучаствовать в донорской акции, в частности, председатель клуба Магомедов Раджаб, Гаджидадаев Гаджи, Сулейманова Патимат, Магомедова Айшат. Акция направлена на помощь Асильдеровой Меседу Асадулаевны, которая лежит в ожоговом отделении города Махачкала.
На приглашение сдать кровь активисты откликнулись сразу. Большинство из них после экспресс-обследования получили допуск к сдаче крови.
Основная мотивация участников акции - помочь людям, нуждающимся в компонентах донорской крови.
Айшат Магомедова








