Чемпионат по вольной борьбе, посвященный 70-летию Великой Победы, прошел в ДГТУ

27 Март 2015
420

24-25 марта в ДГТУ,  состоялся чемпионат по вольной борьбе, приуроченный к  празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Цель чемпионата, повысить популярность спорта  среди  студентов, развития и укрепления спортивных связей между факультетами, формирование здорового образа жизни.

Поединки прошли в нескольких весовых категориях. По итогам вузовского чемпионата сформирована сборная команда ДГТУ, которая будет участвовать во Всероссийском турнире по вольной борьбе памяти Героя гражданской войны В. Чапаева, который состоится т с 6 по 14 апреля в городе Чебоксары Республики Чувашия.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.