27 Март 2015
420
24-25 марта в ДГТУ, состоялся чемпионат по вольной борьбе, приуроченный к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Цель чемпионата, повысить популярность спорта среди студентов, развития и укрепления спортивных связей между факультетами, формирование здорового образа жизни.
Поединки прошли в нескольких весовых категориях. По итогам вузовского чемпионата сформирована сборная команда ДГТУ, которая будет участвовать во Всероссийском турнире по вольной борьбе памяти Героя гражданской войны В. Чапаева, который состоится т с 6 по 14 апреля в городе Чебоксары Республики Чувашия.









