Среди медицинских организаций Дагестана, прошел конкурс на лучшее саниздание

2 Апрель 2015
381

Лучший санплакат и санбюллетень на тему «Правильное питание – залог здоровья» выбрали в Дагестане. Всего поступило более 100 работ из различных городов и районов республики.

Санитарные издания, занявшие первые места среди всех медицинских организаций республики, участвовали в финальном  смотре-конкурсе.

По итогам конкурса среди печатных работ по санплакату первое место заняла команда Республиканской клинической больницы, по санбюллетеню – Центральная городская больница Каспийска. Среди рисованных работ по санплакату победителем стала РКБ, по санбюллетеню – Центральная больница Сулейман-Стальского района.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.