2 Апрель 2015
381
Лучший санплакат и санбюллетень на тему «Правильное питание – залог здоровья» выбрали в Дагестане. Всего поступило более 100 работ из различных городов и районов республики.
Санитарные издания, занявшие первые места среди всех медицинских организаций республики, участвовали в финальном смотре-конкурсе.
По итогам конкурса среди печатных работ по санплакату первое место заняла команда Республиканской клинической больницы, по санбюллетеню – Центральная городская больница Каспийска. Среди рисованных работ по санплакату победителем стала РКБ, по санбюллетеню – Центральная больница Сулейман-Стальского района.








