4 Апрель 2015
454
Говорят, что дети учатся по поступкам взрослых, в этом сюжете мы хотим вам поведать о благородном поступке учеников 8 класса гимназии № 13 г.Махачкалы. Узнав об акции «Продукты в каждый дом», проводимой благотворительным фондом «Инсан», дети организовали сбор денег среди учеников своего класса.
Мы надеемся, что дети сохранят в своих сердцах желание быть отзывчивыми и внимательными к людям, и это зерно доброты долгие годы будет радовать нас красивыми всходами.








