Муфтият РД провел встречу с учащимися ДОСААФ

4 Апрель 2015
424

Состоялась встреча работников отдела просвещения Муфтията РД с учащимися ДОСААФ (Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России), на которой работник отдела просвещения МРД Али Султанов рассказал о благородном отношении друг к другу, в частности, об уважении, о запрете наносить вред мусульманам и других важных аспектах отношений, ведь в благородных словах Пророка (мир ему и благословение) говорится: «Мусульманин – это тот, язык и руки которого безопасны для мусульман». (Бухари Маслим).

Обращаясь к присутствующим, Али Султанов напомнил: «Тот, кто будет возвышать себя, непременно будет унижен, а кто будет принижать себя, непременно будет возвышен».

На встрече присутствовало человек 30, в завершение мероприятия они задавали вопросы, в основном, о правильном совершении намаза, о путешествиях и о спорте с точки зрения религии.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.