ДГИ в полуфинале студенческой «Лиги-АНЖИ» (Фото)

6 Апрель 2015
519

На мини-футбольных полях Анжи-Арены завершились четвертьфинальные игры студенческой "Лиги-АНЖИ".

Команда Дагестанского гуманитарного института в тяжелой борьбе одержала верх над командой Дагмедакадемии.

Начало матча было немного обескураживающим для нашей команды. В одной из первых своих атак сопернику удалось забить быстрый гол. Но, собравшись, футболисты ДГИ в первом же тайме сравняли счет. Эффектным ударом слёту наш нападающий Гусейн Запиров поразил ворота соперника. Во втором тайме, точно пробив с острого угла, Запиров вывел команду ДГИ вперед. Сохранив минимальное преимущество в счете, ребята довели игру до победы. Итог встречи 2:1 - трудовая победа нашей команды.

Прошедший матч прокомментировал вратарь команды ДГИ Вайланмат Вайланматов: «Игра выдалась очень сложной и напряженной, с обилием физической борьбы в центре поля. По ходу матча нам пришлось отыгрываться, и ребята оставили на поле много сил. В конце игры футболисты соперника вступали в перепалку даже с арбитрами. Тут мы оказались психологически более устойчивыми и доиграли до победы. Следующие соперники будут еще серьезнее, но я считаю, если мы участвуем в турнире, то должны быть готовы сыграть со всеми».

Теперь команда ДГИ вышла в полуфинал соревнований.

Следующие игры турнира состоятся 19 апреля.

Курбан Рагимов,

студент 4 курса ДГИ

Для увеличения нажмите на фото

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.