Дагестан в 2015 г. намерен заполучить 1,1 млрд. руб. из фонда ЖКХ

6 Апрель 2015
316

Дагестан в 2015 году намерен заполучить из Фонда содействия реформированию ЖКХ 1,1 миллиардов руб. на переселение людей из аварийного жилища, заявил зам. министра строительства, архитектуры и ЖКХ республики Залкип Залкипов.

По его словам, в текущем году намечается переселить 945 семей из 71 аварийного здания.

Осуществление программы по переселению из аварийного жилища станет вестись на местности девяти муниципальных образований республики: в Махачкале, Избербаше, Дербенте, Кизляре, а также в Дербентском, Дахадаевском, Каякентском, Тарумовском и Унцульском районах.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.