6 Апрель 2015
405
Акция, приуроченная к Всемирному дню здоровья, который отмечается ежегодно, 7 апреля, прошла сегодня у Дома журналистов в Махачкале. «Зарядка-эстафета» была организованна общественно-политическим еженедельником «Молодежь Дагестана». В мероприятии участвовало более 50 человек, среди которых школьники, студенты, журналисты республиканских и федеральных СМИ, артисты.
Участники проделывали различные гимнастические и силовые упражнения.
Редактор отдела молодежной политики «МД» Магомед Маматаколов, один из организаторов акции, отметил, что сегодняшний день стал началом эстафеты. По его словам, следующим, кто проведет подобную акцию, будет министерство по делам молодежи РД.








