6 Апрель 2015
509
Сегодня на административной территории поселка Тарки на склоне горы Тарки-Тау состоялся чемпионат Махачкалы по горному бегу. Мероприятие было приурочено к празднованию 70-летия Великой Победы. В соревновании учувствовали студенты городских вузов, спортсмены и молодежь поселков Тарки и Кяхулай.
Длина дистанция составила четыре километра. Победители и призеры получили дипломы и кубки. «Администрация приложила все усилия для проведения мероприятия на должном уровне. Вчера провели субботник, чтобы очистить склон от строительного мусора», - отметил глава поселка Тарки Али Усманов.








