6 апреля Арадирихская СОШ совместно с сельской библиотекой провели читательскую конференцию о дагестанцах – Героях Советского Союза в честь открытия Года литературы в Гумбетовском районе и приуроченную 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Открыл конференцию заместитель директора по воспитательной работе Муртазалиев Далгат Сулейманович, который рассказал о подвигах дагестанцев в годы ВОВ.
Выступивший директор школы Алигаджиев Г.М., подчеркнул важную роль художественных книг. «Книги развивают кругозор людей, делает человека гуманнее, патриотичнее, учит понимать все стороны жизни», - подчеркнул он.
Заведующая школьной библиотекой Абдулхалимова П.Г. отметила, что по сравнению с предыдущими годами в этом году посещаемость библиотеки очень высокая.
Затем ученики школы рассказали о подвигах героев - дагестанцев.








