В Гумбетовском районе вспоминают подвиги дагестанцев в годы Великой Отечественной Войны

7 Апрель 2015
452

6 апреля  Арадирихская СОШ  совместно с сельской библиотекой провели читательскую конференцию о дагестанцах – Героях Советского Союза в честь открытия Года литературы в Гумбетовском районе и приуроченную 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Открыл конференцию заместитель директора по воспитательной работе Муртазалиев Далгат Сулейманович, который рассказал о подвигах  дагестанцев в годы ВОВ.  

Выступивший директор школы Алигаджиев Г.М., подчеркнул важную роль художественных книг. «Книги развивают кругозор людей, делает человека гуманнее, патриотичнее, учит понимать все стороны жизни», - подчеркнул он.

 Заведующая школьной библиотекой Абдулхалимова П.Г. отметила, что по сравнению с предыдущими годами в этом году посещаемость библиотеки очень высокая.

Затем ученики школы рассказали о подвигах героев - дагестанцев.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.