7 Апрель 2015
348
Пресс-служба Роспотребнадзора, сообщает о мероприятиях, проводимых в рамках Всемирного дня здоровья, под девизом «Безопасность пищевых продуктов».
Акцию по распространению анкет, как для детей школьного возраста, так и для взрослого населения, организовали студенты медико-профилактического факультета совместно с врачами-интернами кафедры социальной гигиены. Куратор врачей-интернов Рамазан Османов, сообщает: «Плакаты с информационным содержанием расклеивались на многолюдных улицах Махачкалы и в детских поликлиниках столицы». Также в школах были проведены тематические лекции и диктанты.








