В Бабаюртовском районе прошел турнир по настольному теннису

7 Апрель 2015
438

В с.Бабаюрт Бабаюртовского района РД прошло личное первенство района по настольному теннису.

По инициативе отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации Бабаюртовского района и ДЮСШ с.Бабаюрт накануне в спорткомплексе «Бабаюрт» прошло личное первенство района по настольному теннису среди девушек и юношей 1998-2001 г.  рождениия и моложе, приуроченное празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие 69 спортсменов из населенных пунктов района.

Открывая соревнования, начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации Бабаюртовского района, И.Абдуразаков отметил, что соревнование проводится в целях популяризации настольного тенниса среди населения, массового привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни, повышения спортивного мастерства.

Соревнования проходили по олимпийской системе.

Все победители и призеры были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней и ценными подарками.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.