8 Апрель 2015
421
Акция по выявлению сахарного диабета, будет проходить в Махачкале и Дербенте с 6 по 29 апреля. Все желающие смогут бесплатно проверить уровень сахара в крови, в рамках акции «Месяц контроля над диабетом».
Ранняя диагностика поможет предотвратить ухудшение состояния и появление опасных осложнений. В период действия акции ежедневно с 11 утра каждый желающий сможет проверить уровень глюкозы в Диагностических центрах Хеликс.
Если результаты обследования будут выходить за пределы нормы, проводится бесплатный анализ на наличие кетоновых тел в крови.








