Проверьте уровень сахара в крови в рамках акции: «Месяц контроля над диабетом»

8 Апрель 2015
421

Акция по  выявлению сахарного диабета, будет проходить в Махачкале и  Дербенте с  6 по 29 апреля. Все  желающие смогут  бесплатно проверить уровень сахара в крови, в рамках акции «Месяц контроля над диабетом».

Ранняя диагностика поможет предотвратить ухудшение состояния и появление опасных осложнений. В период действия акции ежедневно с 11 утра каждый желающий сможет проверить уровень глюкозы в  Диагностических центрах Хеликс.

Если  результаты обследования будут выходить за пределы нормы, проводится бесплатный  анализ на  наличие кетоновых тел в крови.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.