9 Апрель 2015
349
7 апреля прошла донорская акция на территории экономического факультета Дагестанского государственного университета. Все желающие имели возможность сдать кровь на мобильной станции переливания крови.
Участие в акции приняли сотрудники и студенты университета. Всего донорами крови стали 110 человек. В итоге удалось собрать более 35 литров крови.
По словам организаторов, такого рода акции с привлечение мобильной станции переливания крови в ДГУ планируется проводить в каждом семестре учебного года.








