В Каспийске вдовам участников Великой Отечественной войны были вручены сертификаты на приобретение жилья.
На торжественном вручении сертификатов, заместитель главы администрации ГО, Людмила Левицкая, приветствовала приглашенных, выразила благодарность вдовам участников войны за их вклад в общую Победу, за работу в тылу. В мероприятии также приняла участие начальник Управления социальной защиты населения города Каспийск Ваху Османова.
Свидетельство о предоставлении безвозмездной субсидии на приобретение жилья были вручены Алибековой Умхаир Абсаматовне, Зеленовой Евдокии Николаевне и Исаевой Муслимат Минкаиловне. Еще одной вдове участника войны Бушковой Екатерине Яковлевне, которая не смогла прийти на встречу по состоянию здоровья, свидетельство будет вручено на дому.
После официальной части встреча продолжилась дружеским общением за чашкой чая.








