В Бабаюрте прошло расширенное заседание Общественной палаты Бабаюртовского района

10 Апрель 2015
617

Накануне в зале заседаний администрации Бабаюртовского района состоялось расширенное заседание, в котором приняли участие глава района Дадай Даветеев, министр по делам печати и информации РД Азнаур Аджиев и прокурор района З. Канбулатов.

Открыл заседание Председатель Общественной палаты района Магомед Атаев.

С приветственным словом на заседании выступил глава района Даветеев Д. Н. В своем выступлении он обратил внимание на необходимость взаимодействия с общественными институтами района.

– Нам следует обратить внимание на повышение роли Общественной Палаты, Совета старейшин и Совета ветеранов в жизнедеятельность района, – подчеркнул глава района. – Сегодня в этих органах работают одержимые люди, целеустремленно и без зарплаты. Они поднимают много вопросов и помогают в их решении. Районное руководство должно всесторонне помогать им в этой трудной работе, и в дальнейшем мы так и будем поступать.

Министр печати и информации РД Азнаур Аджиев, выступая на заседании, особо отметил вопрос нравственного воспитания подрастающего поколения.

На заседании также выступили начальник ОМВД района К. М. Мурзаев и заместитель Главы по общественной безопасности А. Черимурзаев. Они выразили надежду, что население района и его общественные структуры окажут помощь в деле стабилизации обстановки в регионе, и в частности, в Бабаюртовском районе.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.