Товарищеский матч между командами сёл Уриб и Нижний Батлух

10 Апрель 2015
461

В Дагестане всегда высоко чтили братские отношения между народами, и сегодняшний товарищеский матч по мини-футболу между селами Уриб и Нижний Батлух Шамильского района этому наглядный пример.

Матч состоялся в 19:00 на одном из футбольных полей в Махачкале по пр. Акушинского. После приветственных слов и пожелания мира и честной игры футболисты приступили к игре. На протяжении всей игры чувствовалось напряженность, желание каждой из команд победить, обе команды старались не допускать ошибок, в особенности, в обороне. Игра проходила практически наравне.

В итоге в серии послематчевых пенальти победу одержала команда из с. Уриб. 

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.