Встреча поэтов со студентами прошла в ДГУ

10 Апрель 2015
378

8 апреля на филологическом факультете ДГУ прошла встреча дагестанских поэтов со студентами и преподавателями русско-дагестанского отделения факультета. Данная встреча проходила в рамках Года литературы в нашей стране.

 Все поэты, которые присутствовали  на мероприятии выпускники филологического факультета Дагестанского Государственного Университета. Каждый из них рассказал случаи из своей студенческой жизни, вспоминая и заботу преподавателей, и их строгость. Они также прочли свои стихотворения, рассказали о начале своего творческого пути и нынешней деятельности.

«На нашем факультете никогда не было курса без тех, кто писал стихи. И многие из них стали известными писателями не только Дагестана, но и России. Поэтому нужно поддерживать студентов в их начинаниях», - подчеркнул доцент филологического факультета Георгий Сивриди, который организовал эту встречу.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.