11 Апрель 2015
723
Сегодня, 11 апреля, в Махачкале в парке имени 50-летия Октября прошёл общегородской субботник.
В субботнике принял участие Председатель Народного Собрания Республики Дагестан Хизри Шихсаидов, а также депутаты Народного Собрания и работники его Аппарата, члены Молодежного парламента при Народном Собрании, представители регионального исполкома Партии «Единая Россия», активисты общественной организации «Молодая гвардия», студенты и преподаватели Дагестанского государственного технического университета.
Несмотря на пасмурную погоду и дождь участники субботника провели обрезку деревьев, вскопали клумбы, очистили от накопившегося мусора территорию парка. Мероприятия по благоустройству столицы республики будут продолжены.








