В Махачкале состоялся чемпионат по мини-футболу памяти капитана ФК «Анжи»

20 Апрель 2015
435

В Махачкале состоялся чемпионат по мини футболу среди выходцев Хунзахского района памяти капитана ФК «Анжи» Ибрагима Гасанбекова.

В чемпионате приняли участие 43 команды, в общей сложности на чемпионате присутствовало около 1000 человек. Во время чемпионата был организован обеденный стол для всех желающих.

На открытии чемпионата присутствовали глава Хунзахского района Саид Юсупов, имам Хунзахского района Хадис Магомедов, председатель городского собрания г. Кизилюрт Насрула Гасанбеков (дядя И. Гасанбекова), а также другие почетные гости. Все выступавшие говорили о необходимости проведения такого рода мероприятий для молодежи района.

Чемпионат прошел на довольно высоком уровне, все гости остались довольны. Особую благодарность выразили за организацию чемпионата Хунзахскому районному обществу им. Шейха Абумуслима.

Первое место заняла команда Гоцатля, второое место – команда Харахи, и третье место – команда Амущи.

Хунзахское районное общество им. Шейха Абумуслима в свою очередь поздравило всех с победой, а также выразило благодарность за поддержку главе МР Саиду Юсупову, имаму района Хадису Магомедову, директору ПАП 2 Шамилю Дибирчуеву, Магомеду Рахматулаеву, председателю городского собрания Насруле Гасанбекову, гендиректору ОАО «МСЗ» Гусейну Гусейнову за поддержку, которую они оказывают Обществу им. Шейха Абумуслима.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.