21 Апрель 2015
381
В Национальный день донора в Махачкале прошла молодежная акция «Донорство — стиль жизни», участниками которого стали свыше 300 молодых людей, сообщает пресс-служба махачкалинской администрации.
Активное участие в донорской акции приняли студенты ссузов и вузов, активисты и лидеры молодежных объединений города, волонтеры республиканского Добро Центра, депутаты Молодежного парламента при горсобрании Махачкалы, почетные и регулярные доноры крови. Присоединились к акции также представители государственных и муниципальных организаций и учреждений.
В результате донорами стали больше 300 человек, а банк крови благодаря им пополнился почти на 100 литров крови и ее компонентов.








