27 Апрель 2015
300
В Махачкале в рамках акции «Стремимся к здоровому будущему!» прошла раздача и расклеивание на столбах листовок и флаеров, направленных на пропаганду здорового образа жизни.
Организатором проведения выступил «Республиканский дом детских и молодежных общественных объединений» министерства по делам молодежи РД при поддержке ВОО «Союз Добровольцев России».
Принять участие в городской акции вышли волонтеры ДоброЦентра и студенты различных вузов республики. Мероприятие проводилось в рамках Всероссийской акции «Весенняя неделя добра – 2015».








