Молодежь Махачкалы стремится к здоровому будущему

27 Апрель 2015
300

В Махачкале в рамках акции «Стремимся к здоровому будущему!» прошла раздача и расклеивание на столбах листовок и флаеров, направленных на пропаганду здорового образа жизни.

Организатором проведения выступил  «Республиканский дом детских и молодежных общественных объединений» министерства по делам молодежи РД при поддержке ВОО «Союз Добровольцев России».

Принять участие в городской акции вышли волонтеры ДоброЦентра и студенты различных вузов республики. Мероприятие проводилось в рамках Всероссийской акции «Весенняя неделя добра – 2015».

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.