29 Апрель 2015
323
С 1 мая возобновится движение пригородных электропоездов по маршрутам «Махачкала – Дербент» и «Махачкала – Хасавюрт».
Это стало возможным в ходе переговоров с руководством пригородной пассажирской компании. Как стало известно «Городскому Телеграфу», 27 апреля в Махачкалу прибыл генеральный директор «СКППК» Андрей Лесниченко. Разногласия возникли в вопросе финансирования, но в итоге вопрос был урегулирован.








