Сегодня в многопрофильном лицее №5 города Махачкалы прошла встреча учащихся с ветеранами Великой Отечественной войны. Также в актовый зал лицея были приглашены ветераны МВД и других силовых структур. Праздничное мероприятие было приурочено к 70-й годовщине Победы.
Учащиеся лицея №5 в честь 70-й годовщины разгрома фашистских войск подготовили праздничное мероприятие, которое состоялось в стенах актового зала. Школьники прочитали стихи, посвященные Великой Отечественной войне. Стоит отметить, что данное мероприятие проходит не впервые, лицей в течение всего года проводит как встречи с ветеранами, так и просветительскую работу со школьниками, прививая им любовь к нашей Родине, а самое главное, к тем мужественным людям, которые сохранили ее для нас.








