Активисты общественной организации «Молодежь Шамильского района» в преддверии 70-летия победы в ВОВ посетили уроженца района, ветерана войны Магомеда Алиева.
В канун этой знаменательной даты представители молодежи Шамильского района решили почтить своего выдающегося земляка Магомеда Мачиевича, человека, заслуги которого перед страной неоценимы. Участник войны Магомед Алиев был призван в Советскую Армию в 1939 году и служил в западной Белоруссии вплоть до конца войны. На сегодняшний день это единственный ветеран в Шамильском районе.
От имени всего района гости поздравили Магомеда Мачиевича и всех ветеранов в его лице, пожелали ему здоровья, а также преподнесли в подарок портрет Героя Кавказа имама Шамиля. В завершение визита присутствующие прочитали мавлид и совершили коллективную молитву-дуа.








