На улучшение озера Ак-Гель направят около 15 млн рублей

14 Май 2015
331

В Дагестане в этом году около 15 млн рублей планируют выделить на улучшение экологического состояния махачкалинского озера Ак-Гель, сообщает пресс-службу Министерства природных ресурсов и экологии республики.

Эти деньги, по информации пресс-службы, пойдут на разработку проекта экологической реабилитации озера Ак-Гель и его дальнейшую реализацию. Разработанный проект согласуют с Росводресурсами.

Средства будут выделены в рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие водохозяйственного комплекса Российской Федерации в 2012-2020 годах».

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.