Дагестанские регбисты выступят на чемпионате в Воронеже

14 Май 2015
294

На чемпионате Российского студенческого союза регби-7 выступит команда Дагестанского государственного педагогического университета.

На чемпионате Российского студенческого союза регби-7 выступит команда Дагестанского государственного педагогического университета. Соревнования пройдут 16-17 мая в Воронеже, по сообщению тренера республиканской сборной Магомеда Гаджимагомедова.

Он отметил, что на чемпионат пока подали заявление 14 студенческих регбийных коллективов. А в прошлом году их было всего 9 команд, их команде удалось дойти до финала. Гаджимагомедов надеется на лучшие результаты в этом году.

В чемпионате примут участие команды: ДГПУ(Махачкала), КГЭУ (Казань), СФУ (Красноярск), РГСУ (Москва), МИФИ (Москва), МАИ (Москва), МИЭТ (Москва), МГУ (Москва), РУДН (Москва), УРФУ (Екатеринбург), Горный (СПБ), ПГНУ (Пермь), ВЛГУ (Владимир), ВГУ (Воронеж).

16 мая пройдет групповой этап, а 17 будут разыграны полуфинал и финал.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.