В Махачкалеоткрылся сервисный центр грузовиков Volvo и Renault

15 Май 2015
463

В Махачкале начал работать сервисный центр по обслуживанию грузовых автомобилей Volvo и Renault, сообщает пресс-служба Министерства промышленности, торговли и инвестиций РД. Авторизированную сервисную станцию «Каспий-Трак-Сервис» открыла компания VolvoGroupTrucks. Она будет заниматься ремонтом грузовых автомобилей Volvo и Renault, а также продажей оригинальных запчастей в Дагестане.

Сервисный центр общей площадью 1,3 га расположился неподалеку от федеральной трассы Махачкала — Кизляр — Астрахань. «Каспий-Трак-Сервис» оснащен новейшим оборудованием в соответствии с международными требованиями и стандартами. Он имеет ремонтную зону с 17 постами: две сквозные линии на шесть постов, четыре тупиковых поста с осмотровой ямой, три поста для ремонта и обслуживания полуприцепов, а также два поста для ремонта и обслуживания рефрижераторов и автокондиционеров.

Открытие сервиса позволили создать 25 дополнительных рабочих мест, в ближайшее время штат планируют расширить до 50 человек.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.