1 Июнь 2015
497
30 мая для студентов второго курса отделения «Экономика и бухгалтерский учет» Гуманитарно-педагогического колледжа прошла конференция по случаю начала учебной практики.
Конференция была организована руководителем отдела практик Заграт Магомедовой. На собрании также присутствовали заместитель директора по учебно-методической работе Асият Идрисова, заведующая отделением «Экономика и бухгалтерский учет» Асият Омарова и руководитель Молодежного центра Абдурахман Гергеев.
На конференции были подняты вопросы целей, задач и плана проведения практики. Асият Омарова ознакомила студентов со списком документов, которые должен иметь каждый практикант. На обсуждение были вынесены наиболее проблемные пункты обсуждаемой темы.
Пресс-служба ГПК








