Студенты Гуманитарно педагогического колледжа проходят учебную практику

1 Июнь 2015
497

30 мая для студентов второго курса отделения «Экономика и бухгалтерский учет» Гуманитарно-педагогического колледжа прошла конференция по случаю начала учебной практики.

Конференция была организована руководителем отдела практик Заграт Магомедовой. На собрании также присутствовали заместитель директора по учебно-методической работе Асият Идрисова, заведующая отделением «Экономика и бухгалтерский учет» Асият Омарова и руководитель Молодежного центра Абдурахман Гергеев.

На конференции были подняты вопросы целей, задач и плана проведения практики. Асият Омарова ознакомила студентов со списком документов, которые должен иметь каждый практикант. На обсуждение были вынесены наиболее проблемные пункты обсуждаемой темы.

Пресс-служба ГПК

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.