Радио «Ватан» лучшее на Северном Кавказе (ФОТО)

6 Июнь 2015
884

В Москве в отеле «Рэдиссон Славянская» прошла Всероссийская конференция «Перспективы развития регионального радиовещания в России», организованная компанией ФИНЭКСПО в рамках RADIO STATION AWARDS.

В конференции приняли участие более 300 делегатов, в числе которых представители крупнейших московских и региональных медиа-холдингов, первые лица государственных и надзорных органов, ведущие эксперты радио-индустрии, крупные региональные ретрансляторы и инвесторы в радио бизнесе.

Награда за лучшее радио на Северном Кавказе удостоилась Радиостанция «Ватан» (г.Махачкала, Дагестан), став обладательницей Всероссийской премии в области радиовещания «Radio Station Awards 2015».

Радио «Ватан» на церемонии награждения представлял генеральный директор Джамалудин Алиев. Джамалудин выразил благодарность организаторам конкурса, поблагодарил каждого, кто не остался равнодушным и отдал свой голос за любимую радиостанцию «Ватан». Гендиректор «Ватана» заверил собравшихся, что радиостанция продолжит свою работу и приложит все усилия для дальнейшего развития.

Напомним, что несколько месяцев назад  было объявлено открытое голосование. Каждый желающий мог проголосовать за любимую радиостанцию с помощью социальных сетей Facebook и Вконтакте. Сделать это можно было на странице номинанта в выбранной номинации на официальном сайте голосования http://radiostationawards.ru.

Соб.инф.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.