10 Июнь 2015
361
В 2015 году дагестанские приставы взыскали более 6 млн. рублей с водителей, управлявших транспортом в нетрезвом виде, сообщает республиканское управление УФССП.
«В отношении 361 жителя Дагестана были вынесены постановления о временном ограничении права выезда за пределы Российской Федерации, которые отменяются только после полного погашения имеющейся задолженности, а часть заработной платы более чем у 728 граждан удерживалась в счет погашения задолженности по имеющимся штрафам», – говорится на сайте ведомства.
Отмечается, что сумма штрафа за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения или за отказ от медицинского освидетельствования составляет 30 тыс. рублей.








