Более 6 млн. рублей штрафа заплатили дагестанские водители за езду в нетрезвом виде

10 Июнь 2015
361

В 2015 году дагестанские приставы взыскали более 6 млн. рублей с водителей, управлявших транспортом в нетрезвом виде, сообщает республиканское управление УФССП.

«В отношении 361 жителя Дагестана были вынесены постановления о временном ограничении права выезда за пределы Российской Федерации, которые отменяются только после полного погашения имеющейся задолженности, а часть заработной платы более чем у 728 граждан удерживалась в счет погашения задолженности по имеющимся штрафам», – говорится на сайте ведомства.

Отмечается, что сумма штрафа за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения или за отказ от медицинского освидетельствования составляет 30 тыс. рублей.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.