В Кизляре состоялся турнир по стрельбе из лука

15 Июнь 2015
460

Завершился Открытый турнир по стрельбе из лука Кизлярского района. Определились 3 победителя, которые набрали 63, 63 и 57 очков.

Победителям вручили медали, грамоты, а также денежные призы от спонсоров: 10000 рублей за первое место, 6000 и 4000 рублей за второе и третье места соответственно.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.