Работницы отдела просвещения Кизилюрта посетили женскую колонию
15 Июнь 2015
461
В субботу, 13 июня, в женской колонии, расположенной в г. Кизилюрт, состоялась встреча работниц отдела просвещения с заключенными учреждения. Работницы рассказали женщинам о достоинстве благого нрава и достоинстве месяца Рамазан.