Работницы отдела просвещения Кизилюрта посетили женскую колонию

15 Июнь 2015
461

В субботу, 13 июня, в женской колонии, расположенной в г. Кизилюрт, состоялась встреча работниц отдела просвещения с заключенными учреждения. Работницы рассказали женщинам о достоинстве благого нрава и достоинстве месяца Рамазан.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.