В Каспийске состоялся чемпионат по стрельбе из лука

15 Июнь 2015
457

В минувшие выходные прошли соревнования по стрельбе из лука в г. Каспийске.

Показать свое мастерство на стадион собралось более 70 человек, соревнования проводились по олимпийскому стилю стрельбы из лука.

Выявились следующие победители и призеры:

БАРЕБОУ:

1. Хачудов Юсуф (КСЛ «АСАД»)

2. Омаров Мухаммад (КСЛ «ХУНЗАХ»)

3. Казбеков Юшагl (КСЛ «ХУНЗАХ»)

ТРАДИЦИЯ:

1. Мукаилов Ахмад (КСЛ «УЗДЕН»)

2. Гаджиев Батырхан (КСЛ «КУЛЬЗЕБ»)

3. Гаджибагандов Мухаммад (КСЛ «КУЛЕЦМА»)

НОВИЧКИ:

1. Халимбеков МухаммадМухтар (КСЛ «АРРАВХА»)

2. Магомедов Магомед (КСЛ «ХУНЗАХ»)

3. Омаров Рамазан (КСЛ «АССИДАД»).

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.