15 июня лакский джамаат принял активное участие в строительстве Республиканской мечети. По прибытии на стройку бригадир Гаджимухаммад распределил добровольцев на разные участки. Для рабочих был организован вкусный обед.
Рабочий день завершился чтением мавлида.

