В минувшее воскресенье в селе Мисси Агульского района в очередной раз отметили день села. Юбилей села по уже давно сложившейся традиции отмечается ежегодно.
На мероприятим выступали имамы района, читали мавлиды. Организатором мероприятия является имам села Абдулла-хаджи Лотов.