27 Июнь 2015
393
Сегодня, 27 июня, в районной поликлинике г. Кизилюрт состоялась встреча работниц отдела просвещения города с женским персоналом поликлиники. Врачам рассказали о роли и важности врачей и медицины в обществе, а также об этике постящегося.
Медработницы остались довольны встречей и попросили почаще проводить подобные мероприятия.








