27 Июнь 2015
813
Вчера, 26 июня, прошел первый тур по стрельбе из лука отборочного этапа соревнований «Кавказские игры 2015».
Ежегодно на территории разных субъектов СКФО проходят соревнования «Кавказские игры». В этом году проводить соревнования выпала честь нашей Республике. В рамках подготовки и отбора спортсменов на «Кавказские игры» начался региональный отборочный этап соревнований по стрельбе из лука.
Соревнования были разделены на мужские и женские, на данном этапе насчиталось около 80 мужчин и 30 женщин.
Отборочный этап проходит в пять туров. Участник «Кавказских игр» определяется по сумму результатов всех пяти туров. На соревнования допускается по одному представителю мужского и женского пола от региона.









