1 Июль 2015
476
В субботу, 4 июля 2015 года Общественная организация «Молодежь Шамильского района» планирует поездку в г. Кизляр с целью совершения зиярата к реликвиям Пророка (да благословит его Аллах и приветствует) и его сподвижников (да будет доволен ими Аллах).
Сбор для выезда на зиярат – в 8:30 у мечети имени Хусенил Мухаммад-Афанди (да будет свята его душа), возле северного поста ГАИ; выезд в 9:00.
Общественная организация «Молодежь Шамильского района» приглашает всех выходцев района присоединиться и принять участие в поездке.








